Todo Clon Somos la mayor tienda de computación en internet de Venezuela: PC's, portátiles, servidores, accesorios y más

!Comprar es fácil!

 

¡Llámenos!

0212 2869467

0412 9284513
¿Cómo Comprar? Condiciones y Garantía Preguntas Frecuentes Pague depósito, tarjeta visa y master y e-mercantil
btn_buscar
Top

CATEGORÍAS

Audio

Equipos
Partes
Impresión
Red
Software
Video
POS
Varios
Energia
HP CP
Ferreteria

 

Top
Ordenados por: Publicación MarcaPrecio
Página 1 de 1
Imagen del Producto

Tp-Link Convertidor Rápido de Medios Ethernet MC100CM

# Parte MC100CM

Marca: TP-Link
Compatible con los estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FX.
El paso de enlace de fallas y errores minimizan la pérdida causada por la falla en el enlace oportunamente
Proporciona configuración del switch de Modo de transferencia Medio Dúplex/Dúplex Completo para el puerto FX.
Amplía la distancia de fibra de hasta 2 km

Oferta de contado

Bs.S 1,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

Tp-Link Convertidor de medios ethernet Gigabit sfp monomodo MC210CS

# Parte MC210CS

Marca: TP-Link
Dseñado para convertir el cable de fibra 1000BASE-LX/LH a cable de cobre 1000Base-T o viceversa. Puede usarse con cable de fibra multimodo utilizando un conector tipo SC. Soporta la especificación de láser de onda larga (LX) a la máxima velocidad de transmisión. Funciona a 1310 nm tanto en el envío como en la recepción de datos.

Oferta de contado

Bs.S 1,00

Agregar al carrito

 

Página 1 de 1
¿No encontró lo que buscaba?, contáctenos y se lo cotizaremos

 

Nuestros Partners

 

 

 

Mercantil

 

 

Vea También

 

Intel® Core™ i3-4170 Processor (3M Cache, 3.70 GHz) BX80646I34170

Lenovo G480 INSIDE 1000M 59365858

Argom Fidget Spinner Metal ARGFG8012

Symbol Enchufe conector para fuente de Verificador MK5900

Zebra Impresora de Etiquetas GC420t (Sustituye a TLP-2844) ZEB-GC420-100510-000

 



TodoClon.com

 

 

Políticas de Privacidad | Condiciones de Uso | Productos Agotados

TodoClon.com™ | Todos los derechos reservados © ®