Todo Clon Somos la mayor tienda de computación en internet de Venezuela: PC's, portátiles, servidores, accesorios y más

!Comprar es fácil!

 

¡Llámenos!

0212 2869467

0412 9284513
¿Cómo Comprar? Condiciones y Garantía Preguntas Frecuentes Pague depósito, tarjeta visa y master y e-mercantil
btn_buscar
Top

CATEGORÍAS

Audio

Equipos
Partes
Impresión
Red
Software
Video
POS
Varios
Energia
HP CP
Ferreteria

 

Top
Ordenados por: Publicación MarcaPrecio
Página 1 de 1
Imagen del Producto

Tp-Link Convertidor Rápido de Medios Ethernet MC100CM

# Parte MC100CM

Marca: TP-Link
Compatible con los estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 100Base-FX.
El paso de enlace de fallas y errores minimizan la pérdida causada por la falla en el enlace oportunamente
Proporciona configuración del switch de Modo de transferencia Medio Dúplex/Dúplex Completo para el puerto FX.
Amplía la distancia de fibra de hasta 2 km

Oferta de contado

Bs.F. 1,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

Tp-Link Convertidor de medios ethernet Gigabit sfp monomodo MC210CS

# Parte MC210CS

Marca: TP-Link
Dseñado para convertir el cable de fibra 1000BASE-LX/LH a cable de cobre 1000Base-T o viceversa. Puede usarse con cable de fibra multimodo utilizando un conector tipo SC. Soporta la especificación de láser de onda larga (LX) a la máxima velocidad de transmisión. Funciona a 1310 nm tanto en el envío como en la recepción de datos.

Oferta de contado

Bs.F. 1,00

Agregar al carrito

 

Página 1 de 1
¿No encontró lo que buscaba?, contáctenos y se lo cotizaremos

 

Nuestros Partners

 

 

 

Mercantil

 

 

Vea También

 

HP ProDesk 400 G2.5 de factor de forma reducido (ENERGY STAR) (P0D29LT)

HP Access Point E-MSM310 (Internacional) (J9379B)

Dell Notebook Refurbished (Clase A) Latitude E6430 Core I7-3540M 14'' (En Inglés) 64308128W7P

TP-Link Extensor de Cobertura WiFi Universal a 300Mbps

Dell Notebook Refurbished (Clase A) Latitude E6430 Core I5-3340M 14'' (En Ingles) E6430I53340MW10P

 



TodoClon.com

 

 

Políticas de Privacidad | Condiciones de Uso | Productos Agotados

TodoClon.com™ | Todos los derechos reservados © ®