Todo Clon Somos la mayor tienda de computación en internet de Venezuela: PC's, portátiles, servidores, accesorios y más

!Comprar es fácil!

 

¡Llámenos!

0212 2869467

0412 9284513
¿Cómo Comprar? Condiciones y Garantía Preguntas Frecuentes Pague depósito, tarjeta visa y master y e-mercantil
btn_buscar
Top

CATEGORÍAS

Audio

Equipos
Partes
Impresión
Red
Software
Video
POS
Varios
Energia
HP CP
Ferreteria

 

Top
Ordenados por: Publicación MarcaPrecio
Página 1 de 1
Imagen del Producto

Port Designs Naos Kit Limpiador

# Parte 201113

Marca: Port
Naos Kit Limpiador

Oferta de contado

Bs.F. 1.201,00

CrediFácil desde

Bs.F. 43,20 x mes

Agregar al carrito

Imagen del Producto

iLuv Stand portátil para Ipad o Samsung Galaxy

# Parte ICC888

Marca: iLuv
El gran compañero para tu iPad o Samsumg Galaxy, para sujetar de forma segura, permite la portabilidad de la tableta. Usted puede ver sus películas favoritas con la función de ángulo ajustable de 2 vías, mientras que los huecos en la parte inferior del soporte permiten que el sonido de amplifique de manera adecuada. También hay una ranura en la parte posterior que permite el espacio para su cable de acoplamiento. También se adapta a iPad 3

Oferta de contado

Bs.F. 31.138,00

Agregar al carrito

 

Página 1 de 1
¿No encontró lo que buscaba?, contáctenos y se lo cotizaremos

 

Nuestros Partners

 

 

 

Mercantil

 

 

Vea También

 

HP 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

Xerox Tinta Magenta 016204200 / Phaser 8200

Imation DLTtape IV 40GB/80GB

Panda Gold Protection 2016 - Caja Retail Estandard- 1 Licencia - 1 año de servicio

Clon AMD Sempron 2650 1.45 Ghz 320GB

 



TodoClon.com

 

 

Políticas de Privacidad | Condiciones de Uso | Productos Agotados

TodoClon.com™ | Todos los derechos reservados © ®