Todo Clon Somos la mayor tienda de computación en internet de Venezuela: PC's, portátiles, servidores, accesorios y más

!Comprar es fácil!

 

¡Llámenos!

0212 2869467

0412 9284513
¿Cómo Comprar? Condiciones y Garantía Preguntas Frecuentes Pague depósito, tarjeta visa y master y e-mercantil
btn_buscar
Top

CATEGORÍAS

Audio

Equipos
Partes
Impresión
Red
Software
Video
POS
Varios
Energia
HP CP
Ferreteria

 

Top
Ordenados por: Publicación MarcaPrecio
Página 1 2 de 2 Siguiente
Imagen del Producto

HP DESKTOP MINI PC HP 260G1

# Parte POD35LT

Marca: HP
Intel Pentium 3558U 1.7GHZ
Memoria 4GB
Disco Duro 500GB
Teclado y Mouse
Negro

Oferta de contado

Bs.F. 6.366.004,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

HP 280 G2 Small Form Factor PC (Y1Y56LT)

# Parte Y1Y56LT

Marca: HP
Pc potente, diseño elegante y fácil de instalar y usar gran rendimiento de un procesador Core i5
Intel® Core™ i5-6500 3.2 GHz 6th generación
4 GB DDR4-2133 SDRAM 2 DIMM
500 GB 7200 rpm SATA
Intel® HD Graphics 530
FreeDos 2.0
12 Meses de Garantía

Oferta de contado

Bs.F. 6.413.594,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

LENOVO S510 INTEL CORE I5-6400 / 2.7 GHZ 10KY002BUS

# Parte 10KY002BUS

Marca: Lenovo
TECLADO EN INGLÉS Y MOUSE
Memoria 4GB
Disco Duro 500GB
DVD
WIN 10
12 Meses de Garantía

Oferta de contado

Bs.F. 6.340.872,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

Lenovo ThinkCentre M700 SFF i7-6700 8GB 1TB 10GTA04S00

# Parte 10GTA04S00

Marca: Lenovo
SSF Intel Core i7-6700,
Memoria RAM 8GB
Disco Duro DD 1 TB
DVD Recordable
Gigabit Ethernet
FREE DOS
Incluye Mouse y Teclado
3 Años de Garantía.

Oferta de contado

Bs.F. 9.397.664,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

Lenovo ThinkCentre SFF M700 i3-6100 10GTA05U00

# Parte 10GTA05U00

Marca: Lenovo
Procesador Intel Core i3-6100
Memoria RAM 4GB
Disco duro 500 GB
FREE DOS
Incluye Mouse y Teclado
Garantía 1x1x0

Oferta de contado

Bs.F. 4.919.040,00

Agregar al carrito

 

Página 1 2 de 2 Siguiente
¿No encontró lo que buscaba?, contáctenos y se lo cotizaremos

 

Nuestros Partners

 

 

 

Mercantil

 

 

Vea También

 

Consumible Samsung Toner Clp-320,

HP 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

IBM Fuente de alimentación redundante 675W de IBM (46M1075)

Kit De Montaje Argom Soporte

Imation Drive LTO Secure Scan

 



TodoClon.com

 

 

Políticas de Privacidad | Condiciones de Uso | Productos Agotados

TodoClon.com™ | Todos los derechos reservados © ®