Todo Clon Somos la mayor tienda de computación en internet de Venezuela: PC's, portátiles, servidores, accesorios y más

!Comprar es fácil!

 

¡Llámenos!

0212 2869467

0412 9284513
¿Cómo Comprar? Condiciones y Garantía Preguntas Frecuentes Pague depósito, tarjeta visa y master y e-mercantil
btn_buscar
Top

CATEGORÍAS

Audio

Equipos
Partes
Impresión
Red
Software
Video
POS
Varios
Energia
HP CP
Ferreteria

 

Top
Ordenados por: Publicación MarcaPrecio
Página 1 de 1
Imagen del Producto

HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

# Parte J4585C

Marca: HP
Application/Usage Data Networking
Interfaces/Ports
Interfaces/Ports 1 x 1000Base-LX
Interfaces/Ports Details 1 x LC 1000Base-LX
Media & Performance
Connectivity Media 50/125 µm Single-mode Optical Fiber
62.5/125 µm Multi-mode Optical Fiber
Data Transfer Rate 1 Gbps Gigabit Ethernet Full-duplex
Physical Characteristics
Dimensions 0.5" Height x 0.5" Width x 2.2" Depth
Weight (Approximate) 0.71 oz

Oferta de contado

Bs.F. 59.385,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

IBM - SFP (mini-GBIC) transceiver module - plug-in module (pack of 2 ) 69Y2876

# Parte 69Y2876

Marca: IBM
IBM - SFP (mini-GBIC) transceiver module - plug-in module (pack of 2 )

Oferta de contado

Bs.F. 291.346,00

Agregar al carrito

Imagen del Producto

HP PROCURVE GIGABIT SX-LC MINI-GBIC X121 1G SMALL FORM FACTOR TRANSCEIVER

# Parte J4858C

Marca: HP
J4858C

Oferta de contado

Bs.F. 70.443,00

Agregar al carrito

 

Página 1 de 1
¿No encontró lo que buscaba?, contáctenos y se lo cotizaremos

 

Nuestros Partners

 

 

 

Mercantil

 

 

Vea También

 

HP 3y 24x7 DL160 Gen9 ProCare SVC

Wester Digital disco Duro 500GB para laptop 2.5''

Toshiba Disco Duro interno 1TB SATA3 7200rpm 32 MB 3.5 inch

Bateria Moxee Recargable 12V 7Ah (TS7-12) Terminal T1

Xerox Tinta Amarilla 016204300 / Phaser 8200

 



TodoClon.com

 

 

Políticas de Privacidad | Condiciones de Uso | Productos Agotados

TodoClon.com™ | Todos los derechos reservados © ®